[-Коты-Воители. Шаг вперёд-]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Коты-Воители. Шаг вперёд-] » Гесточка » Гесточка о.1


Гесточка о.1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям!
Ролевая совсем новая, и потому нам нужны участники. Лично мне нужна помощь. Не помешал бы профессиональный дизайнер, люди, умеющие работать с Фотошопом, а так же те, кто просто обладает хорошей фантазией и хотя бы малейшим знанием мира КВ.
На ролевую имеются достаточно серьёзные намерения, так что регистрируйтесь, и вы не пожалеете!
Я буду ждать вас, но уже не как гостей, а как участников.
Ах да, если у вас есть вопросы, то вы можете задавать их, не стесняйтесь.

0

2

Кто знает.... Может следующий мой дом будет и здесь.......Мрррр

0

3

Хамелеон
Звездозуб? Ты играть останешься? оО" Круто. Сделать админом?

0

4

Mitsuko.
Пока я хочу тебе просто помочь снять запреты. Но в свете последних событий кто знает как всё повернется....Очень не удобно с черным фоном. Это я тебе как пользователь говорю.

Отредактировано Хамелеон (2009-03-11 20:03:40)

0

5

Хамелеон
Думаешь, стоит менять диз полностью? Или ток фон?

0

6

На какую тему будет рола?

0

7

Хамелеон

Mitsuko. написал(а):

Коты-Воители

0

8

Mitsuko.
Понятие растяжимое. Если классический сюжет ( по книге) вряд ли кто играть будет. Если попытаешься переплюнуть ролу Хитрой тоже вряд ли получится.  Попробуй что-нить изобрести эдакое.

0

9

Хамелеон
Ролку Хитрой переплюнуть не получится, согласна^^ Что-нибудь эдакое? Мож ток задний фон поменять, а так чёрным и оставить? К тому же, если смотреть по стилю, то вряд ли есть что-то лучшее на глаз, чем диз Фора Хитрой. *Миу даже уже нашёл его подобие через генератор, но это не важно. Использовать его низзя* Я пока попробую похимичить, мож чё придумаю... оО"

0

10

Я не про диз. Хотя это тоже немаловажный фактор. Я про идею ролы. Если ты собираешься играть и привлекать игрокв то подумай чем

0

11

Хамелеон
А, в этом смысле... Я придумаю ещё что-нибудь... Эм. А ты в дизе шаришь? Мне надо границы в таблице сделать под цвет форума, чтобы их как будто бы нет.

0

12

Ты цвет сначала смени. Глаза режет темный фон. Я тебе не очень полезный игрок. Я всего лишь игрок. Правда уравновешенный, чито ни маловажно.

0

13

Хамелеон
Мне кажеццо, нормально всё... Мне просто так не хочется убирать шапку и картинки есть/нет сообщений. Просто к другому цвету они не подойдут. К тому же мне чёрного хочется. Уже что-то необычное. оО"

0


Вы здесь » [-Коты-Воители. Шаг вперёд-] » Гесточка » Гесточка о.1